На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Госадмтехнадзор Подмосковья выиграл 15 судов за неделю

РИАМО - 24 июн. По итогам недели Госадмтехнадзор Московской области выиграл все состоявшиеся судебные заседания, всего их было 15, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

На заседаниях рассматривались материалы дел, составленные административно-техническими инспекторами по фактам нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

«По итогам рассмотрения за минувшую неделю решениями суда все оспариваемые 15 постановлений и предписаний Госадмтехнадзора оставлены в силе», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что «компетентность и профессионализм сотрудников надзорного органа – главная составляющая в борьбе с нарушителями чистоты, порядка и благоустройства».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх