На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Капремонт центрального отопления завершили в доме на Мраморной улице

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 окт. В подмосковном Подольске завершили капитальный ремонт центрального отопления в одном из домов на Мраморной улице, сообщил «РИАМО в Подольске» замдиректора МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрий Фокин.

В многоквартирных домах Подольска в настоящее время продолжаются работы в рамках капитального ремонта. Всего на проведение данных работ в 2019 году было запланировано направить свыше 860 миллионов рублей.

«На сегодняшний день полностью завершены работы по капитальному ремонту системы центрального отопления в подвальном помещении дома №3А по улице Мраморная. Подрядная организация проводила ремонт на протяжении 2 месяцев. В настоящее время в данном доме система отопления работает и находится в исправном состоянии», – сказал Фокин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх