На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Московский регион придет резкое похолодание

РИАМО - 21 окт. Эксперты порекомендовали всем, кто еще не успел поменять резину на зимнюю, сделать это до начала следующей рабочей недели, ожидается резкое ухудшение погоды, сообщается на сайте «Метеовести».

«Характер погодных условий в центре европейской части России в середине завершающей октябрь недели существенно изменится. Погода резким образом возвратится в климатическое русло. В тылу завершающего серию циклона, траектория движения центра которого пройдёт по Полярному кругу, на Русскую равнину устремится холодный арктический воздух», – говорится в сообщении.

Ожидается, что температура быстро понизится, местами пойдет мокрый снег. Возможно установление временного снежного покрова.

Однако на этой неделе в Москве и в Подмосковье прогнозируется теплая погода, столбики термометров будут подниматься до 15 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх