На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске потратят свыше 1,5 млн руб на ремонт подъездов в одном из МКД

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 окт. В подмосковном Подольске планируют потратить более 1,5 миллионов рублей на ремонт четырех подъездов одного из домов на Бородинском бульваре в 2018 году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, опубликованной на сайте, муниципальное унитарное жилищно-ремонтное предприятие №9 Подольска опубликовало закупку на выполнение работ по текущему ремонту подъездов многоквартирного дома №22 на Бородинском бульваре. По итогам проведенного в электронной форме аукциона, компания ООО «УРОВЕНЬ» выполнит закупку за 1 513 321, 64 рублей.

Согласно документации, завершить работы подрядная организация должна будет до 31 декабря 2018 года. Ожидается, что будут отремонтированы четыре подъезда и выполнен ремонт полов с восстановлением плиточного покрытия, заменены осветительные приборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх