На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев: Власти Подмосковья продолжат внимательно относиться к пожеланиям граждан

РИАМО - 23 ноя. Власти Подмосковья продолжат внимательно относиться к пожеланиям граждан в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина, кроме того, уже сейчас в регионе существует развитая система для работы с населением, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Президент очень доходчиво объяснил ещё раз, что наша задача - находиться к людям максимально близко, чувствовать проблемы и решать их. У нас в Подмосковье организована большая система сбора предложений, жалоб. У нас система «Добродел» насчитывает уже более 1,5 миллионов участников. То есть 20% жителей активно участвуют в жизни области. За что мы им благодарны», - сказал Воробьев журналистам по итоги пленарного заседания партии.

Он отметил, что задача властей — оперативно решать те проблемы, которые существуют в сфере экологии, образования, здравоохранения.

«Мы этим занимаемся, мы стараемся. Конечно, важную роль играет достаток семьи. Особое внимание мы уделяем привлечению инвесторов, созданию индустриальных парков, куда инвестор приходит на все готовое», - заключил Воробьев.

В субботу на ВДНХ проходит 19-й съезд партии «Единая Россия», в нем приняли участие высшее руководство партии, члены правительства, представители законодательной и исполнительной власти, в том числе губернатор Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх