На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

103 новых случая Covid‑19 выявили в Подольске за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 мая. В городском округе Подольск за минувшие сутки выявили 103 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

«По данным на 30 мая, за сутки в Подмосковье выявили 735 новых случаев заболевания коронавирусом. В Подольске было выявлено 103 случая. Всего в округе зафиксировали 2 235 заболевших», - говорится в сообщении.

Общее число зафиксированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Московской области составляет 38 238. Скончались 424 заболевших, выздоровели и выписались из медучреждений 7 720 человек.

Жителям Подмосковья рекомендуется соблюдать введенные в регионе правила самоизоляции. При появлении любых симптомов ОРВИ необходимо вызывать врача. Также необходимо носить защитные маски.

Победившая коронавирус: больничные будни, деньги на удочке и ужас в глазах>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх