На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сухая и комфортная погода ожидается в Подольске в пятницу

РИАМО - 12 окт. В пятницу в Подольске установится теплая погода с переменной облачностью и без осадков, максимальная температура воздуха составит 15 градусов, однако высокий фон атмосферного давления может спровоцировать ухудшение самочувствия у метеозависимых людей, сообщается на сайте «Метеоновости».

«По сведениям специалистов Метеобюро Москвы и области, сегодня, 12 октября, ожидается переменная облачность и без осадков. Воздух в послеобеденные часы прогреется до 10-15 градусов. Ветер западного направления 3-8 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что высокий фон атмосферного давления может спровоцировать ухудшение самочувствия у тех, кто страдает гипертонией, неустойчивыми сосудистыми реакциями, а также перенесших сосудистые катастрофы. У них возможны сильные головные боли, боли в области сердца.

Специалисты рекомендуют: не дожидаясь ухудшения самочувствия, заранее прибегнуть к лекарственным препаратам, рекомендованным лечащим врачом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх