На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стало известно, где в Московском регионе лучше всего соблюдают режим самоизоляции

РИАМО - 29 мая. Жители Лобни, Ивантеевки и микрорайона Железнодорожный городского округа Балашиха лучше всего соблюдают режим самоизоляции в Подмосковье, в столице самый высокий уровень самоизоляции наблюдается в поселении Московский, следует из данных «Яндекса».

В Лобне индекс самоизоляции составил 2,9 балла, в Ивантеевке и микрорайоне Железнодорожный Балашихи – 2,6 балла, в Королеве и Балашихе – 2,5 балла.

В Москве индекс самоизоляции составил 2 балла. При этом в поселении Московский – 2,8 балла, в Зеленограде и Щербинке – 2,4 балла, в Троицке – 2,1 балла.

В Московском регионе начали ослаблять введенные из-за коронавируса ограничения. Так, в Подмосковье с пятницы открыты парки, гулять в них можно только в масках. В Москве с 1 июня жители смогут гулять и заниматься спортом на свежем воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх