На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

У четырех детей в Подмосковье диагностировали коронавирус

РИАМО - 8 апр. Среди 95 человек, заразившихся коронавирусом в Подмосковье за минувшие сутки, есть четыре ребенка, говорится в сообщении областного оперативного штаба.

В Подмосковье на данный момент всего зарегистрировано 549 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

«В числе новых случаев: 54 человека в возрасте от 18 до 45 лет. Еще 26 человек — от 46 до 64 лет. Пожилых граждан 11 человек, им от 65 до 84 лет. Еще четыре ребенка», — говорится в сообщении.

В регионе до 1 мая действует режим самоизоляции для всех жителей. На улицу можно выходить только по острой необходимости, например, для похода в ближайший продуктовый магазин, для обращения за экстренной медицинской помощью, для выгула домашних животных и для поездки на работу, если она не была переведена на удаленный формат.

На данный момент в России выявили 8 672 случая заражения Covid-19. За весь период 63 человека умерли, выздоровели после лечения 580 пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх