На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске определили победителя в турнире по гиревому спорту среди пожарных

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. В подмосковном Подольске сотрудник пожарно-спасательной части (ПСЧ) №7 Андрей Спиридонов победил в первенстве по гиревому спорту среди пожарных, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

На базе пожарно-спасательной части №7 в Подольске прошло первенство среди пожарных по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 15 сотрудников пожарно-спасательных подразделений, которые выступали в личном и командном зачетах. Пожарные и спасатели показали свои умения в классическом гиревом двоеборье.

«По итогам соревнований в личном зачете первое место занял старший инструктор по вождению, водитель ПСЧ-7, прапорщик внутренней службы Андрей Спиридонов,  втрое место занял старший пожарный ПСЧ-7, старший сержант внутренней службы Михаил Гвоздь, а третье место – старший инструктор по вождению, водитель ПСЧ-77, прапорщик внутренней службы Валерий Кривоносов», – говорится в сообщении.

В командном зачете соревнований сильнейшими стали пожарные и спасатели ПСЧ №7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх