На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске определили победителей фестиваля по ловле хищника спиннингом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 окт. В микрорайоне Климовск Подольска в субботу прошел фестиваль по ловле хищника спиннингом, победителем стал Андрей Шереметьев, суммарная длина его пойманных рыб составила 96 сантиметров, сообщается в группе «Климовский рыболовный клуб» в соцсети «ВКонтакте». 

В микрорайоне Климовск Подольска в субботу прошел фестиваль по ловле хищника спиннингом. Его провел Климовский рыболовный клуб. На старт вышли 44 рыбака из микрорайона Климовск, Подольска и Москвы, в том числе представительница женского пола и восемь школьников. Это был десятый фестиваль со дня создания в 2017 году Климовского рыболовного клуба и пятый в сезоне 2018 года.

«Погода была отличная. Турнир продолжался четыре часа. Результаты учитывались по суммарной длине пойманных рыб. Первое место с результатом 96 сантиметров завоевал победитель прошлогоднего осеннего турнира на реке Пахре Андрей Шереметьев. Второе место с длиной рыб 74 сантиметра занял Евгений Михайлов. Третье место с  48 сантиметрами занял участник из Москвы Руслан Сафин, который поймал окуня длиной 32 сантиметра весом 655 грамм, то есть претендовал на еще один приз - за самую крупную рыбу, но тут его опередил Кирилл Долгов, поймавший щуку длиной 41 сантиметр и весом 660 грамм. Всего участники фестиваля поймали 25 окуней и щук. Пойманную рыбу они выпустили обратно в реку», - говорится в сообщении. 

Победители получили кубки и медали от комитета по физкультуре и спорту администрации Подольска, ценные призы от магазина «Поплавок», которому как раз в день проведения фестиваля исполнилось 15 лет, а также призы из народного призового фонда. Школьники получили от магазина «Поплавок» поощрительные призы. Под занавес фестиваля всех ждал сюрприз - уха из щуки и судака, сваренная прямо на берегу. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх