На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Застройщик из Подольска приступил к запуску лифтов в долгострое ЖК «Эстет»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 окт. В микрорайоне Климовск Подольска застройщик приступил к запуску лифтов в домах-долгостроях жилого комплекса «Эстет», сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации муниципалитета.

Строительство домов №№5, 5/1 и 7 ЖК «Эстет» в микрорайоне Климовск началось в 2007 году и было приостановлено в 2008 году. Первоначально застройщиком являлось общество с ограниченной ответственностью «ПКП Лидер», которое в 2009 году было признано банкротом Арбитражным судом Московской области. Действующий застройщик – ООО «Премьер-инвест» – привлечен в рамках мирового соглашения.

«В ЖК «Эстет» по состоянию на 1 октября работают более 60 человек, которые выполняют следующие виды работ: устройство и ремонт плиточных полов на пятой и шестой секциях; устройство плинтуса из плитки; очистка квартир, холлов, четвертой и пятой секций и подвала от мусора; устройство вентиляции в подвале и первых этажах; запуск и регулировка лифтов», – говорится в сообщении.

Также на объекте проводится влажная уборка лифтовых холлов, асфальтирование, усиление перемычек на окнах (заготовка, покраска, монтаж) и многое другое.

Ввести данные дома в эксплуатацию и передать ключи обманутым дольщикам планируют до конца текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх