На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Яму в одном из дворов на Театральной улице заделали по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. В микрорайоне Климовск Подольска заделали яму на внутриквартальном проезде в одном из дворов на Театральной улице по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу, он отметил, что в микрорайоне Климовск на улице Театральная за зданием музыкальной школы есть яма. По мнению мужчины, ее наличие затрудняет проезд.

«Обращение, поступившее на портал «Добродел», по вопросу ямочного ремонта внутриквартального проезда к дому №4 по улице Театральной в микрорайоне Климовск было рассмотрено администрацией округа. Сообщаю, что по состоянию на 2 октября недостатки, указанные в обращении, были устранены», – сказал заместитель главы администрации по развитию территорий Сергей Иванов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх