На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Госадмтехнадзор проверяет более 100 парков Подмосковья ежедневно

РИАМО - 14 мая. Подмосковный Госадмтехнадзор каждый день проверяет 100 парков области, доступ жителей в парки и места массового отдыха на территории Московской области ограничен, говорится в сообщении пресс-службы регионального надзорного ведомства.

«Ежедневно инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проверяется более 100 парков и мест массового отдыха. В целях профилактики распространения коронавируса все парки и места массового отдыха на территории Подмосковья закрыты, доступ жителей на территорию ограничен», – сказал глава Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Каждый день инспекторы следят за соблюдением режима самоизоляции гражданами. Доступ в парки закрыт для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Режим самоизоляции граждан продлили в Подмосковье по 31 мая включительно. Покидать жилье по-прежнему можно лишь в случае крайней необходимости. С 12 мая в регионе ввели «масочный» режим в общественных местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх