На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

145 млрд рублей потратят на дорожное строительство в Подмосковье за три года

РИАМО - 25 окт. Порядка 145 миллиардов рублей потратят из бюджета Подмосковья на строительство приоритетных объектов дорожной отрасли в ближайшие три года, говорится в материалах к выступлению министра экономики и финансов Московской области Михаила Ана на научно-практической конференции в Мособлдуме в четверг.

«145 миллиардов рублей - на строительство приоритетных проектов дорожной отрасли в ближайшие три года», - говорится в материалах.

Сам министр отметил, что расходы на дорожную отрасль в Подмосковье выросли.

«Строительство приоритетных проектов дорожной отрасли - это направление, расходы на которое существенно выросли в ближайшие три года. В этом году будет потрачено порядка 67 миллиардов рублей», - сказал Ан.

В четверг в Мособлдуме проходит научно-практическая конференция «Бюджет Подмосковья: вчера, сегодня, завтра», посвященная 25-летию регионального парламента. В ней участвуют депутаты, члены Совета Федерации, министр экономики и финансов Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх