На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Школьникам Подольска показали юридическую игру по гражданскому процессу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 окт. Подольские студенты совместно с представителем уполномоченного по правам человека в Подмосковье в Подольске Екатериной Поповой показали учащимся школы №6 юридическую игру по гражданскому процессу, сообщается на странице представителя омбудсмена в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске 15 октября в рамках правового просвещения совместно со студентами колледжа МОКИТ провели урок права для школьников восьмых классов в школе №6. Студенты 1 курса факультета «право и организация социального обеспечения» показали деловую юридическую игру по гражданскому процессу», – отметила Попова.

Также в октябре представитель омбудсмена провела встречу с подростками из микрорайона Климовск в структурном подразделении «Искра» молодежного центра «Вектор». Тема встречи была посвящена уголовной и административной ответственности. Следующая встреча состоится 7 ноября в 18:00 по адресу: микрорайон Климовск, улица Школьная, дом №33.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх