На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РГУТИС Подольска проведет День открытых дверей онлайн в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 апр. Институт сервисных технологий Подольска в субботу проведет День открытых дверей онлайн, сообщается в группе «РГУТИС Подольск – Институт и Колледж» в соцсети «ВКонтакте».

«В РГУТИС 25 апреля в 12:00 состоится День открытых дверей. В программе – знакомство с университетом, представление специальностей колледжа и направлений подготовки высшего образования, консультации по всем вопросам поступления и обучения в колледж и на бакалавриат», – говорится в сообщении.

Для того, чтобы попасть на День открытых дверей, нужно зарегистрироваться по ссылке: после чего придет ссылка на трансляцию.

Можно заранее оставить свой вопрос, чтобы на него ответили во время трансляции по ссылке.

РГУТИС – эффективный государственный вуз в соответствии с рейтингом Минобрнауки РФ. Является одним из лидеров в России по подготовке кадров для туризма и сервиса.

Институт сервисных технологий расположен в центре Подольска, в здании бывшего Подольского индустриального техникума вблизи площади Славы. Институт является структурным подразделением Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Российский государственный университет туризма и сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх