На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 30 учеников школы №4 в Подольске приняли в кадеты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 ноя. Около 30 учащихся школы №4 в микрорайоне Львовский подмосковного Подольска приняли участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«В среду, 20 ноября, в школе №4 микрорайона Львовский состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты учеников 5 класса. На мероприятии присутствовал офицер воинской части 34608, которая взяла на себя шефство над этим классом», – говорится в сообщении.

Как отметила заместитель директора школы Елена Даниленко, в кадетском классе 28 человек, это первый такой класс в микрорайоне Львовский. Ребята занимаются по специальной программе: изучают два иностранных языка, проходят военную подготовку, принимают участие в ежедневных построениях, сдают рапорт, маршируют строевым шагом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх