На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники ГИБДД Подольска выявили 555 нарушений ПДД за прошедшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 дек. Сотрудники ГИБДД Подольска выявили более 550 нарушений правил дорожного движения (ПДД) водителями за прошедшую неделю на дорогах округа, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Подольску.

«За прошедшую неделю, с 3 по 9 декабря, при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма сотрудниками ГИБДД Подольска было выявлено и пресечено 555 нарушений правил дорожного движения. В этот период было совершено 159 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 2 человека», – говорится в сообщении.

С улиц городского округа на прошлой неделе эвакуировали 54 автомобиля за неправильную парковку. Сумма назначенных штрафов составила около 300 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх