На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Территорию возле сетевого магазина привели в порядок в деревне Федюково

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. В деревне Федюково в Подольске благоустроили территорию возле сетевого магазина на улице Строителей, на месте оборудовали парковочный карман с тротуаром, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница деревни Федюково пожаловалась, что при открытии магазина «Пятерочка» им обещали благоустроить территорию рядом, но обещание не выполнили. По ее словам, дорожное покрытие находится в ужасном состоянии со всех сторон от магазина. Администрация горокруга рассмотрела вопрос плохого состояния дорожного полотна в районе дома №19 на улице Строителей в деревне Федюково.

«Газон, который располагался в торце магазина «Пятерочка», ликвидирован, на его месте обустроен парковочный карман с тротуаром. Вся территория у магазина «Пятерочка» в деревне Федюково заасфальтирована и благоустроена», – говорится в сообщении.

В настоящее время формируются дополнительные программы по ремонту и благоустройству региональных и муниципальных дорог Московской области на 2019 год, которые в приоритетном порядке войдут участки, получившие наибольшее количество голосов жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх