На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 100 пляжей откроются с 1 июля в Подмосковье

РИАМО - 11 июн. С 1 июля на территории Московской области откроют 114 пляжей и 86 мест отдыха, сообщается на сайте подмосковного главка МЧС РФ. 

«К началу купального сезона в Подмосковье запланировано открытию 114 пляжей и 86 мест отдыха у воды, которые находятся на территории 57 муниципалитетов», — говорится в сообщении. 

Инспекторы государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) в составе межведомственных комиссий проводят освидетельствование пляжей. Они проверяют укомплектованность постов спасателями, а также техническое состояние сооружений для схода и прыжков в воду, детских купален. 

В период купального сезона, который начнется 1 июля, в регионе будут проводиться совместные рейды сотрудников ГИМС, полицейских и спасательных служб для предупреждения несчастных случаев на водоемах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх