На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев пожелал выпускникам удачи и исполнения всего задуманного

РИАМО - 25 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник поздравил подмосковных выпускников с последним звонком и пожелал им удачи и исполнения всего задуманного.

В этом году из-за пандемии коронавируса последний звонок в Подмосковье проходит в онлайн-формате.

«Хочу пожелать, чтобы все, что вы запланировали, не сразу, но с течением времени обязательно реализовалось. Хочу пожелать, чтобы всегда рядом были те, с кем можно посоветоваться. У кого можно спросить. Это родители или наставник, друг или просто близкий человек, которому доверяешь», - сказал Воробьев в ходе онлайн-трансляции на YouTube.

Воробьев также отметил, что в этом году в Подмосковье насчитывается 115 тысяч выпускников девятых и одиннадцатых классов. 

«Дай бог, чтобы перчаточно-масочный режим ушел навсегда. Берегите, пожалуйста, своих родителей. Мы вас очень любим, надеемся на вас. Удачи и только вперед», - пожелал ребятам Воробьев.

После выступления губернатора в рамках онлайн-мероприятия начался концерт популярной певицы Zivert.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх