На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье потратили более 530 тыс литров антисептика на обработку транспорта за 4 дня

РИАМО - 13 мая. В Подмосковье на обработку транспорта от коронавируса за четыре дня потратили свыше 535 тысяч литров антисептика, еще 484 тысячи литров спецсредства использовали для дезинфекции железнодорожных станций, электропоездов и пассажирских зон, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Каждые два часа дезинфицируют все поверхности, к которым прикасаются пассажиры. Это поручни, ручки в автобусах», – говорится в сообщении.

На железнодорожной инфраструктуре проводят обработку свыше 1,5 тысяч билетных автоматов, более 900 валидаторов и свыше 1 тысячи кассовых зон.

На обработку автобусов от Covid-19 ушла 51 тысяча антисептического средства.

В Московской области действует режим самоизоляции граждан. В случае необходимости совершить поездку на личном или общественном транспорте нужно оформить цифровой пропуск и привязать к нему транспортную карту. С 12 мая в регионе ввели обязательное ношение масок в общественных местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх