На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Порядка 100 елок и сосен высадят в Дубровицах к 21 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. В поселке Дубровицы Подольска активисты начали сажать ели и сосны, всего к 21 октября посадят более 100 новых деревьев, сообщил «РИАМО в Подольске» председатель совета территориального общественного самоуправления «Дубровицы» Алексей Старчак.

«Планируем посадить вдоль улицы Луговой к 21 октября около 100 елок и сосен. Ранее, в 2017 году и весной 2018 года, высадили там 400 деревьев. Сейчас заполняем проплешины с неприжившимися деревцами. Также несколько десятков саженцев отвезем в деревню Наумово», – сказал Старчак.

По его словам, посадочный материал предоставил филиал ГУП «Мособллес» в Подольске. Перед началом работ жителям пришлось косить траву и убирать мусор, который часто выкидывают из окон проезжающих автомобилей, а также несут местные жители со своих участков.

Также МУП «Подольский комбинат благоустройства» использовало специальную технику для порубки веток и валежника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх