На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Электричество планово отключат в Подольске во вторник

РИАМО - 3 дек. Компания «Россети Московский регион» проведет плановые отключения электрической энергии на территории 33 муниципальных образований Подмосковья во вторник, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

«Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности электроснабжения, для приведения в надлежащее качество линий электропередачи, для проведения плановых ремонтных работ и модернизации оборудования», - отмечается в материале.

Подробную информацию о времени отключения можно посмотреть по ссылке: https://clc.to/rossetitomorrow. Среди прочих, в зону отключения попадут населенные пункты в Солнечногорске, Клину, Дмитровском округе, Мытищах, Домодедове, Подольске, Ступине, Богородском округе, Егорьевске, Луховицах.

Жителей попросили с пониманием отнестись к работе энергетиков. Кроме того, теперь в случае сбоя в электроснабжении достаточно набрать номер 8-800-700-40-70, и специалисты компании расскажут о причине отсутствия электричества и назовут примерное время подачи напряжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх