На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

До 8 градусов тепла ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 23 апр. В четверг в Подольске ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдут небольшие осадки, воздух прогреется до плюс 8 градусов, атмосферное давление будет падать, сообщается на сайте «Метеоновости».

«При облачной погоде с прояснениями местами не исключены небольшие осадки. Максимальная температура воздуха в Москве - 5-7, по области - 3-8 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, местами с порывами 12-17 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Атмосферное давление продолжит падать, и в середине дня его значение составит 742 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 45%.

Синоптики отмечают, что для большинства метеочувствительных людей такие погодные условия могут негативно сказаться на самочувствии. Для поддержания здоровья необходимо соблюдать указания врачей и заниматься физической активностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх