На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В День России в Подмосковье будут курсировать более 2,7 тыс автобусов

РИАМО - 11 июн. В День России, 12 июня, на городские, пригородные и междугородние маршруты «Мострансавто» выйдут более 2,7 тысячи автобусов, они будут работать по скорректированному расписанию, говорится в сообщении пресс-службы «Мострансавто».

«Специалисты по техническому обслуживанию обеспечат дополнительный контроль транспортных средств перед выходом на линию: проверят работоспособность подвижного состава, исправность основных узлов и агрегатов», - говорится в сообщении. 

Также с водителями проведут дополнительные инструктажи о соблюдении ПДД.

Диспетчеров перевели в режим повышенной готовности. В автобусах и на объектах транспортной инфраструктуры усилили меры безопасности.

Транспорт проходит обязательную дезинфекцию несколько раз в день. На автовокзалах и автостанциях проводят углубленную антисептическую обработку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх