На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 750 УК Подмосковья примут участие в Дне открытых дверей 2 марта

РИАМО – 28 фев. Более 750 управляющих компаний уже прислали заявки на участие в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» 2 марта, точное число участников будет названо в день акции, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Главной темой предстоящей акции станет обеспечение безопасной эксплуатации внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования.

«В предстоящую субботу (2 марта – ред.) сотрудники Госжилинспекции, которые примут участие в акции в полном составе, вместе с представителями УК расскажут о том, как правильно пользоваться газом в быту, зачем заключать договор на техническое обслуживание ВКГО, и где можно получить информацию о специализированных организациях, которые это обслуживание осуществляют», – пояснил главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков.

Он отметил, что для наглядности во все зарегистрировавшиеся УК направили разъяснительные презентации.

С перечнем УК и адресами проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «Деятельность / День открытых дверей в управляющих компаниях».

Управляющие организации могут отправить заявку на участие по 28 февраля включительно на электронную почту: www.dod@mosreg.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх