На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы окажет материальную помощь больному ребенку из Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. Депутат Московской областной думы Павел Максимович окажет материальную помощь семье больного ребенка из подмосковного Подольска.

В среду Максимович провел онлайн-прием граждан, все обращения были оперативно проработаны. К депутату поступило три обращения от жителей Подольска. 

«Родители Саши Мурашова, который болен спинальной мышечной атрофией (СМА) I типа (самая быстро прогрессирующая форма), просили оказать поддержку в борьбе со страшным диагнозом, ведь для них цена мечты о здоровом сыне слишком высока. Подольчане хотели получить информационную поддержку, чтобы больше людей узнали об их проблеме и смогли помочь. Принято решение им помочь информационно и выделить материальную помощь», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

Он отметил, что также материальную поддержку просил оказать инвалид II группы, который столкнулся со сложной жизненной ситуацией, его обращение рассмотрено и одобрено. 

Звонки принимались по телефону и интернет-мессенджеру Skype.

«Жительница Подольска просила разъяснений об обеспечении тишины и покоя граждан. Я объяснил, что в периоды режима повышенной готовности нарушение тишины и покоя граждан на территории Московской области действует с 19:00 до 9:00, а также с 11:00 до 17:00 в рабочие дни, с 19:00 до 10:00, а также с 11:00 до 17:00 в субботу, круглосуточно в воскресенье и в нерабочие праздничные дни», - добавил Максимович.

Следующий прием граждан Максимович планирует провести 8 мая с 11:00 до 13:00. Обратиться со своим вопросом можно по номеру телефона: 8(903)222-55-15, написав на электронную почту m.pavel-podolsk@yandex.ru, через социальные сети, Skype: 8(903)222-55-15.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх