На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Яму от просевшего люка на дороге в Подольске отремонтируют до 14 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 апр. Рабочие отремонтируют яму, образовавшуюся от просевшего люка на улице 43-й Армии в Подольске, до 14 мая, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на яму на автодороге по улице 43-й Армии. Он отметил, что у дома №7 просел люк и образовалась яма.

«Домодедовское региональное управление автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор» рассмотрело обращение по вопросу провала люка на проезжей части автодороги по улице 43-й Армии и сообщает, что сотрудниками РУАД № 4 был осуществлен выезд по вышеуказанному адресу», - сказал начальник Домодедовского регионального управления автомобильных дорог №4 Игорь Мясоедов.

Сотрудники управления установили, что повреждение дороги не является аварийным и не угрожает безопасности дорожного движения. Устранение ямы будет выполнено до 14 мая.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх