На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Отключения горячей воды в многоквартирных домах Подольска начнутся с 3 июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 июн. Начало профилактического отключения горячей воды в домах Подольска перенесли на 3 июля из-за голосования по поправкам в Конституцию, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Ранее в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил перенести плановые отключения горячего водоснабжения на 1 июля. Подача горячей воды будет приостанавливаться на срок от трех дней до двух недель.

«В график отключения горячего водоснабжения на период профилактического ремонта и обслуживания при подготовке к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов по городскому округу Подольск были внесены изменения. В частности, были скорректированы плановые отключения по котельным в связи с определением 1 июля нерабочим днем. Так, отключения начнутся с 3 июля», - говорится в сообщении.

Изменения коснулись домов по улицам Колхозная, Юных Ленинцев, Революционный проспект, Федорова, Парковая, Давыдова, Курчатова, Сосновая, Литейная, Пионерская, Народная, Подольских курсантов, Большая Серпуховская, Лобачева, Советская, Южный поселок, Революции, Серпуховская и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх