На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вендинговые аппараты по продаже масок установили на 11 автовокзалах Подмосковья

РИАМО - 26 мая. В Подмосковье на 11 автовокзалах установили вендинговые автоматы по продаже средств индивидуальной защиты, где пассажиры могут купить одноразовую маску за 29 рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В этих аппаратах скоро появятся антисептик и защитные перчатки.

«Автоматы размещены в залах ожидания на объектах транспортной инфраструктуры в Подольске, Чехове, Ногинске, Дмитрове, Солнечногорске и других городах Московской области. Все аппараты принадлежат вендинговому оператору, который арендует у предприятия помещения», - говорится в сообщении.

Также защитные маски жители и гости Подмосковья могут купить в билетных кассах 39 автовокзалов «Мострансавто» и у водителей автобусов. Произвести оплату можно картой «Стрелка», бесконтактной банковской картой или гаджетом.

Подмосковные пассажиры купили около 8 тысяч одноразовых медицинских масок с начала масочного режима. С 12 мая жители региона обязаны носить защитные маски или респираторы в автобусах предприятия.

Каждый день на автовокзалах «Мострансавто» проходит комплексная дезинфекция. Специалисты проводят влажную уборку помещений с применением специальных обеззараживающих средств несколько раз в день. Обрабатываются все поверхности, с которыми могут соприкасаться пассажиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх