На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жительница Подольска собирается подать в суд на сбившего ее таксиста

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 окт. В Подольске водитель известной сети такси сбил девушку, у пострадавшей диагностировали перелом ноги, она собирается подать в суд на таксиста, сообщила «РИАМО в Подольске» сама пострадавшая.

Несчастный случай произошел утром 28 сентября.

«Я переходила дорогу на улице Профсоюзная, 7А около 07:00. На меня наехала машина такси. Думала, меня совсем задавят, но в последний момент водитель остановился, я упала. Водитель вышел из машины, предложил поехать в больницу, но я думала, что у меня только ушиб, торопилась на работу. Но со временем мне становилось только хуже, я обратилась в травмпункт, там мне сказали, что перелом ноги. Собираюсь обратиться в судмедэкспертизу, чтобы оценить степень ущерба здоровью и подавать в суд на возмещение», – сказала пострадавшая.

По ее словам, данных водителя она сначала не записала, так как надеялась, что все обойдется без травм. Потом ей пришлось разыскивать водителя через полицию. В настоящее время водитель найден, составлен протокол. Им оказался гражданин Узбекистана 1964 года рождения, проживающий в Ерино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх