На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подмосковья пригласили принять участие в конкурсе «Доброволец России»

РИАМО - 7 апр. До 12 мая принимаются заявки на всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020», он направлен на выявление и поддержку лидеров и их инициатив, сообщается на сайте конкурса.

«Участие в конкурсе может принять любой гражданин Российской Федерации от восьми лет. Участник имеет право подать до трех разных проектов. Один проект может быть подан не более чем в 2 номинациях», - говорится в сообщении.

Участники от восьми лет могут подать заявку в номинации «Доброе дело», от 14 лет – в номинациях «Доброе дело», «Рожденные помогать», «Вдохновленные искусством», «Уверенные в будущем», «Помощь детям», «Вокруг меня» и «Помощь животным».

Также конкурсанты от 18 лет могут подать заявки во все вышеуказанные номинации и еще дополнительно для них организованы номинации «Оберегая сердцем», «Смелые сердцем», «Говорит волонтер», «Равенство возможностей», «Организаторы добровольчества», «Молоды душой» и «Малая родина».

После заявочного этапа, с 13 мая по 1 июля, состоится четвертьфинал (региональный и заочный этапы, выполнение второго этапа электронных заданий). С 20 июля по 15 октября проведут полуфинал (очная защита проектов участников в рамках окружных форумов добровольцев). А с 20 октября по 13 ноября будет проведен финал конкурса.

Победителей объявят в рамках международного форума добровольцев 5 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх