На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники ГИБДД в Подольске раздали около 40 букетов тюльпанов автоледи

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 мар. Сотрудники ГИБДД в Подольске раздали около 40 букетов тюльпанов женщинам за рулем, сообщила «РИАМО в Подольске» госинспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД РФ по Подольску Юлия Шматкова.

«В Подольске 6 марта праздничный патруль поздравлял прекрасную половину человечества с приближающимся праздником 8 Марта. Вместо проверки документов и нотаций девушкам за рулем дарили букеты весенних цветов. Всего раздали около 40 букетов», – сказала Шматкова.

По ее словам, для водителей-женщин это стало приятным сюрпризом, добавило весеннего настроения, а поздравление с Международным женским днем от сотрудника ГИБДД – неожиданно и приятно вдвойне.

К поздравлениям присоединились представители мотоклуба РОД «Вольница», дилерского центра «Hyundai Авторусь Подольск», а также председатель общественного совета при УМВД России по городскому округу Подольск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх