На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Автомобилистов Подмосковья предупредили о тумане и гололедице

РИАМО - 26 дек. В некоторых городских округах Подмосковья до 10:00 27 декабря ожидается туман с видимостью 100-500 метров, а также снег, водителям нужно быть осторожнее, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Также в Минтрансе предупредили, что с 21:00 четверга и в течение суток возможна гололедица. Из-за этого может вырасти число ДТП.

«Минтранс Подмосковья напоминает водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения. Планируйте вечерние поездки и рассчитывайте время в пути – на дорогах движение может быть затруднено», - отмечается в сообщении.

Водителей попросили соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также не совершать резких маневров — обгонов и перестроений.

В случае ухудшения погоды для обработки дорог Подмосковья противогололедными материалами задействуют порядка 1 тысячи единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх