На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске пожарные и полиция оповещали жителей о режиме самоизоляции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 мар. В подмосковном Подольске задействовали 12 единиц техники для оповещения населения о мерах по нераспространению коронавирусной инфекции, сообщается в группе «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

В Подмосковье введен режим полной самоизоляции. Соблюдать домашний карантин необходимо, чтобы сдержать распространение коронавируса. 

«В Подольске 31 марта в оповещении населения о мерах по нераспространению коронавирусной инфекции задействовали 12 единиц техники (5 единиц МЧС, 7 единиц УМВД по городскому округу Подольск)», - говорится в сообщении. 

С пожарной частью № 77 в Климовске договорились дважды в день утром и вечером проводить объезд территории микрорайона для информирования о необходимости самоизоляции.

В Подмосковье выявили 119 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 14 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх