На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске предъявили обвинение женщине, похитившей украшения на 255 тыс руб

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 окт. В подмосковном Подольске предъявили обвинение приезжей женщине, которая похитила ювелирные украшения на 255 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы Подольской городской прокуратуры.

Ранее в Подольск из Ставропольского края приехала гражданка, которая познакомилась с мужчиной, пообещавшим помочь с поиском работы и трудоустройством. В июле текущего года в гостинице они распивали спиртные напитки, и когда пострадавший заснул, женщина похитила его ювелирные изделия на сумму 255 тысяч рублей.

«Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции гражданка была установлена и задержана. По данному факту было возбуждено уголовное дело, и после предварительного следствия дело направили в городскую прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении.

В Подольске неизвестный украл детскую коляску и попал на видео>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх