На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Регистрация участников парада экомоды началась в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 мая. В подмосковном Подольске в парке имени Виктора Талалихина 1 июня пройдет детский интерактивный фестиваль «Подыграй», началась регистрация участников парада экомоды и конкурса на лучшее изделие из вторсырья, сообщается в группе «Союз артистов и аниматоров «Про людей» в соцсети «ВКонтакте». 

В парке Талалихина в Международный день защиты детей, 1 июня, пройдет детский интерактивный фестиваль «Подыграй». В программе выступление детских коллективов, различные игры, мастер-классы, парад экомоды. 

«Приглашаем активистов для участия в конкурсах экомоды на детском интерактивном фестивале «Подыграй». Для участия в дефиле нужно изготовить наряд для ребенка с использованием оберток, фольги, макулатуры, пакетов и других безопасных отходов. Ребенок продемонстрирует его на настоящем подиуме и непременно получит прекрасный подарок», - говорится в сообщении.

Отдельно пройдет конкурс фотозон, декораций, украшений для двора из пластиковых бутылок, коробок, ненужных игрушек и других вещей. Также можно представить картины, сувениры полезные вещи для быта, созданные с использованием мусора. Ценные призы получат все участники конкурсов. 

Для участия в конкурсах нужно зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ZOpLjAZiQFoD69MKjrkG.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх