На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

45 рейсов задержали и отменили в московских аэропортах утром в четверг

РИАМО - 17 янв. В аэропортах Московского авиаузла «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» в четверг утром задержали и отменили 45 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

В международном аэропорту «Домодедово» 14 рейсов задержали, еще восемь отменили. В аэропорту «Шереметьево» восемь рейсов задерживаются.

Во «Внукове» десть рейсов задержали, пять отменили.

Согласно онлайн-табло подмосковного «Жуковского», в этой воздушной гавани задержек и отмен нет.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

В Подмосковье и Москве на четверг объявили «желтый» уровень опасности погоды из-за сильных порывов ветра до 17 метров в секунду, снега, обледенения и метели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх