На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Большинство жителей Московского региона проводят изоляцию дома

РИАМО - 10 мая. В Москве и Подмосковье во всех городах зафиксирован индекс самоизоляции выше 3 баллов, следует из данных «Яндекса».

По данным на 12 часов, самый высокий индекс самоизоляции 3,9 балла зафиксировали в поселении Московский в ТиНАО, в столичном Зеленограде, в подмосковных Королеве и Электростали.

Почти также немноголюдно на улицах с индексом 3,8 балла в Одинцове, Красногорске, Балашихе, Люберцах, Дзержинском, Лыткарине, Ивантеевке и Щелкове.

В Москве индекс самоизоляции составил 3,7 балла, такой же показатель зафиксировали в Подольске, Жуковском, Лобне и Фрязине.

В Московском регионе из-за распространения коронавируса продлили режим самоизоляции по 31 мая, выходить из дома можно только по веским причинам, а для поездок на транспорте следует оформить цифровой пропуск.

«Яндекс» оценивает, как в городах соблюдают «домашний» режим, по шкале от нуля до пяти баллов, где пять означает, что на улицах почти никого нет, а значит коронавирусу сложнее распространяться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх