На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Погорельцы из Подольска просят жителей округа о помощи

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 фев. В результате пожара в квартире одного из домов на улице Мичурина в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска без жилья и вещей осталась семья из четырех человек, им нужна помощь, сообщила «РИАМО в Подольске» пострадавшая.

Пятнадцатого февраля примерно в 10:30 на четвертом этаже многоквартирного дома №2 на улице Мичурина загорелась квартира. В тушении возгорания принимали участие 25 пожарных, использовали пять машин спецтехники.

«В тот момент меня не было дома. По словам мужа, у нас полыхнула газовая колонка. Квартира выгорела буквально за несколько минут. Он успел спасти чемодан с документами, но ничего из вещей не осталось. Мы переночевали у родственников, в настоящее время вывозим мусор из квартиры, там нет даже окон. Во всем доме отключили электричество, газ. У нас две дочери - старшей 17 лет, младшей 6 лет. Просим о любой помощи, также очень нужны вещи», - сказала женщина. 

У старшей девочки 42 размер, размер обуви 37, у младшей - 112 рост, 29 размер обуви. Маме подойдут вещи 48-50 размера и обувь 37 размера, папе нужна одежда 5 XL, обувь 43 размера.

Связаться с погорельцами можно по телефону: 8(926)523-08-02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх