На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Власти Подольска подтвердили законность продажи всех видов товаров в «Глобусе»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 апр. Власти Подольска разъяснили, почему в гипермаркете «Глобус» во время эпидемии коронавируса продолжают продавать на законных основаниях товары, не входящие в перечень непродовольственных товаров первой необходимости, сообщается на интернет-портале «Добродел».
...Далее

Доставка на дом в Подольске: где заказать продукты, готовые блюда и лекарства

Из-за пандемии коронавируса актуальными как никогда стали интернет-магазины и доставка еды. С их помощью можно спокойно пережить 14-дневную самоизоляцию, необходимую после прилета из неблагополучных по COVID-19 стран, или просто по желанию максимально ограничить контакты с другими людьми.
...Далее

В Подольске из‑за скачка напряжения сгорела квартира

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 ноя. Из-за скачка напряжения сгорела квартира в доме на Ленинградской улице Подольска, еще в нескольких многоквартирных домах вышла из строя бытовая техника, объем причиненного ущерба устанавливается, управляющая компания принимает заявления от пострадавших, сообщил «РИАМО в
...Далее

Картина дня

наверх