РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане заняли 4 призовых места на первенстве по карате‑кекусинкай

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мая. В Подольске спортсмены спортклуба «Атеми» заняли четыре призовых места на первенстве округа по карате‑кекусинкай, сообщается в группе «Кекусинкай Климовск СК «Атеми» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске в ФСК «Заречье» 18 мая состоялось Открытое первенство округа по карате‑кекусинкай. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Москвы и Московской области.

«Воспитанники спортивного клуба «Атеми» Подольска в напряженных боях сумели завоевать 4 призовых места. Так, первые места заняли Иван Тетеричев и Надежда Настина. Вторые места заняли Игорь Мостовой и Иван Дубовой. Четвертое место, остановившись в шаге от пьедестала, занял Егор Чернышов», - говорится в сообщении.

Кекусинкай – стиль в карате, основанный в 1950-х годах. В России основоположником данного направления стал Александр Танюшкин.