На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 17 г героина изъяли у мужчины в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 30 мая. В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном сбыте героина, у которого обнаружили пять свертков с порошкообразным веществом, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Сотрудники УМВД России по Подольску задержали ранее судимого 33-летнего местного жителя во дворе одного из домов на Армейском проезде. В ходе личного досмотра у него обнаружили и изъяли 5 свертков с порошкообразным веществом. При осмотре участков местности на наличие закладок около одного из домов на Армейском проезде и бульваре 65-летия Победы было изъято еще 3 свертка с порошкообразным веществом.

«Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой более 17 граммов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», – говорится в сообщении.

Подозреваемого заключили под стражу, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В Подольске у матери двоих детей изъяли более 21 г наркотиков>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх