На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Яму на улице Караваева в Подольске заделают до 19 июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. Работы по ямочному ремонту дороги на улице Караваева в подмосковном Подольске проведут до 19 июля, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Ранее житель Подольска написал на портал жалобу на разрушенный асфальт в одном из дворов на улице Караваева. Он отметил, что асфальт разрушен уже месяц. Из-за огромной ямы во дворе невозможно проехать, так как дорога практически полностью перекрыта.

«Администрация городского округа рассмотрела обращение по вопросу благоустройства на улице Караваева и сообщает, что по указанной информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушений будут проведены в срок до 19 июля», – сказал замглавы администрации по дорожному комплексу и благоустройству городского округа Подольск Анатолий Гребенюк.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх