На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске освободили проезд от упавшего дерева

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 фев. В микрорайоне Климовск Подольска восстановили движение на Первомайской улице и Южном переулке, где во время снегопада упали деревья, также коммунальные службы убирают деревья в других районах горокруга, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник администрации горокруга.

«Движение по проезду около Сбербанка на Первомайской улице и Южном переулке восстановлено. Проезд был временно перекрыт из-за упавших на дорогу деревьев. Также коммунальные службы убирают упавшие деревья и в других микрорайонах города», – сказал сотрудник.

По его словам, в настоящее время сохраняется опасность падения веток и деревьев в связи с непрекращающимся снегопадом и большим количеством уже упавшего мокрого снега. При несвоевременной уборке снега и льда с крыш, придомовых территорий, внутриквартальных проездов, улиц жители могут сообщать о проблемах на горячую линию. По проблемам уборки придомовых территорий по телефону: 8(965)137-84-16; по проблемам уборки дорог и остановок транспорта: 8(925)737-49-90.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх