На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске благоустроят территорию возле святого источника в деревне Валищево

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мая. В подмосковном Подольске администрация горокруга провела общественные обсуждения с жителями по планам благоустройства дворов и общественных пространств горокруга, на котором анонсировала благоустройство территории возле святого источника в деревне Валищево, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга Подольск. 

18 мая на Певческом поле в микрорайоне Дубровицкий во время проведения фестиваля «Поющий Подольск, поющее Подмосковье» комитет по строительству и архитектуре администрации горокруга консультировал жителей округа по вопросам благоустройства и развития Подольска. Там развернули экспозицию стендов с изображением карты благоустраиваемых дворов и территорий, мест установки детских площадок, спортивных комплексов, а также с концепциями и проектами реконструкции и благоустройства общественных пространств.

«Мы планируем благоустроить территорию возле святого источника в деревне Валищево, расширить и замостить подходы, сделать их более удобными и комфортными, обустроить дополнительные парковочные места», - сказал заместитель главы администрации по строительному комплексу Петр Гапонов.

На вопросы жителей отвечали заместители главы администрации по строительному комплексу Петр Гапонов, по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк, специалисты администрации комитетов по строительству и архитектуре и по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту. Такой формат общения вызвал живой отклик, массовое участие и интерес у подольчан, которые в свой выходной день совместили приятный досуг с изучением полезной информации.

Жители округа, посетившие экспозицию, заполнили опросные листы, в которых выразили свои пожелания и предложения по улучшению качества городской среды, указали адреса, требующие дальнейшего благоустройства. Эти мнения станут руководством к действию, пожелания внесут в план работы администрации округа ближайшее будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх