На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спортсменка из Подольска победила в областном первенстве по тяжелой атлетике

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 окт. Спортсменка из Подольска Варвара Инночкина победила в первенстве по тяжелой атлетике Московской области в городе Старая Купавна, сообщается на странице председателя комитета по физической культуре и спорту администрации округа Сергея Сабинина в соцсети Instagram.

«В Подмосковье с 27 по 28 октября в городе Старая Купавна прошло открытое первенство Московской области по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие и воспитанники спортивной школы «Пахра» Подольска. По результатам соревнований спортсменка горокруга Варвара Инночкина, в весовой категории 34 килограммов, заняла первое место», – отмечается в сообщении.

Также Владимир Алаторцев занял второе место в весовой категории 42 килограмма, а Федор Суханов завоевал бронзу в весовой категории 69 килограмм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх