На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы поздравил комсомольцев Подольска с вековым юбилеем ВЛКСМ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 окт. Депутат Мособлдумы Павел Максимович поздравил бывших комсомольцев Подольска с вековым юбилеем ВЛКСМ, сообщается на странице парламентария в соцсети «ВКонтакте».

«Поздравляю комсомольцев горокруга всех поколений со 100-летием ВЛКСМ! Воспоминания о комсомольской юности объединяют миллионы людей. В жизни каждого молодого человека, родившегося и выросшего в Советском Союзе, был период активной молодости, когда каждый не представлял себе общественную деятельность без пионерской и комсомольской организации. Мы можем с гордостью сказать, что мы выросли из комсомола, нас воспитал комсомол», – сказал Максимович.

Молодежная организация Коммунистической партии Советского Союза была создана как Российский коммунистический союз молодежи 29 октября 1918 года. Однако уже в 1924 году РКСМ было присвоено имя Ленина – Российский ленинский коммунистический союз молодежи, а в марте 1926 года он был переименован во Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх